Новости учреждения

С 14 по 21 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант.

С 4 по 12 октября в ДОУ прошел конкурс детского творчества «Осенние фантазии».

АЛЕКСИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:

С 1 по 16 апреля 2021 года в ДОУ проведена выставка-конкурс "Этот удивитеельный космос",  которая была приурочена ко Дню космонавтики, первому в мире полету человека в космос Юрию Гагарину. На конкурс были представлены работы из различного материала. Выражаем благодарность всем участником за активность и высокое качество выполненных работ.

Воспитанники группы "Пчелки" под руководством Кузнецовой Натальи Дмитриевны, Орловой Натальи Николаевны и Костеревой Татьяны Олеговны стали победителями областной акции "Пять шагов по чистой планете"в рамках Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - молодых защитников природы"  в номинации "Экологический университет".

31 марта 2021 года в детском саду состоялась встреча с инспектором "ОНД и ПР по Алексинскому и Заокскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области" Полторацким Андреем Игоревичем.