Новости учреждения

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить.

tuladetsad.ru - для образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования

school.gosuslugi71.ru - для образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования

В период с 10.10.2016 г. по 14.10.2016г. в ДОУ прошел  конкурс поделок из природного материала "Во саду ли в огороде. В этом году на конкурс было представлено 60 работ.

В нашем детском саду стало доброй традицией в День пожилых людей  принимать гостей. В этом году при поддержке МКУ КЦМ "Чайка" сотрудниками и воспитанниками ДОУ была организована концертная программа. На мероприятии присутствовали преседатель КТОС №7 Чадова В.Б., депутаты Кривов С.П., Кирсанов В.А., Кудинов Е.В.

24 сентября наши сотрудники приняли участие в экологическом субботнике, организованным Общероссийским экологическим общественным движением "Зеленая Россия". Активисты движения "Зеленая Россия" решили объединить всех неравнодушных граждан и назвали субботник "Страна моей мечты".

Красный день в календаре!
Праздник знаний в сентябре.
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.

22 июня - День памяти и скорби! Минуло 75 лет с того страшного дня, когда настежь распахнулись огромные двери войны. Много времени утекло с тех пор, заросли шрамы окопов, исчезли пепелища сожженных городов, выросли новые поколения, но в памяти человеческой 22 июня 1941 года осталась как роковая дата.

День первый лета, стань ещё светлей!
Встречают первое июня всюду!
Ведь это – День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!

Соседские посиделки в свое время были обычным делом. Возродить былую традицию призван Международный день соседей. Одними из первых нововведение поддержали жители микрорайона Петровское, устроив по этому поводу праздничные посиделки. Праздник при поддержке администрации города, депутатов организовали активисты КТОС №7, молодежный центр "Чайка" и наш детский сад.

Поздравляем наших воспитанников и педагогов, занявших 1-ое и 2-ое место в муниципальном конкурсе-выставке изобразительной деятельности и декоративно-прикладного творчества «Мир красоты – Мир искусства».

Поздравляем наших воспитанников и педагогов, занявших 1-ое и 2-ое место в муниципальном детском творческом экологическом конкурсе «Пернатые нашего края» в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Победители были награждены дипломами.