Наши акции и мероприятия

"Славься, Отечество!"

17 февраля 2018 года состоялся муниципальный патриотический литературно-музыкальный конкурс "Славься, Отечество!", в котором принял участие коллектив воспитанников ДОУ под руководством музыкального руководителя Рыбникова Олега Игоревича.

Всероссийская акция эко-марафон "Переработка"

Втрой год подряд ДОУ №26 принимет участие в акции "Сдай бумагу - спаси дерево". В этом году было сдано более 500 кг макулатуры. ДОУ №26 отмечен благодарностью.

МИР! ТРУД ! МАЙ!

Коллектив детского сада принял активное участие в демонстрации 1 мая. В колонну выстроились не только сотрудники, но и их дети, мужья , жены, бабушки, дедушки. Не смотря на то, что детский сад №26 один из старейших в городе, коллектив в нем молодой и профессиональный. Педагоги и воспитанники, постоянные участники и призеры муниципальных, всероссийских и международных конкурсов. ДОУ активно взаимодействует с КТОС №7 в организации и проведении социально значимых мероприятий таких как: «День соседей», «День пожилого человека» и другие. Коллектив детского сада ежегодно для жителей микрорайона «Петровское» проводит акцию «Свеча памяти».

Акция "Подарок ветерану"

Каждый год в канун Дня Победы воспитанники и педагоги ДОУ №26 проводят акцию "Подарок ветерану".

"День соседа"

В микрорайоне "Петровское" прошел ежегодный праздник "День соседа" и постоянным его участником является ДОУ №26. Группа "Солнышко" подготовила танец "Лягушачий хор".

Акция "Белый цветок"

За активное участие в благотворительной акции "Белый цветок" и высокий уровень представленных работ педагогическому коллективу ДОУ №26 объявлена благодарность.

Свеча памяти

По уже сложившейся традиции в парке микрорайона "Петровское" прошла акция "Свеча памяти". Сотрудники ДОУ №26, дети и педагоги школы №9, активисты КТОС №7 организуют и проводят акцию для жителей и гостей города Алексин уже не первый год. Зажжение свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти героям павшим за нашу Родину. Собравшиеся в парке 22 июня в 04.00 утра стали участниками митинга, возложили цветы к памятникам и обелиску. В память о всех погибших в небо были запущены белые шары.

МАМПАРАД

На приглашение принять участие в МАМПАРАДЕ, проходившем в г.Тула откликнулись две молодые мамы из ДОУ №26 Самсонова Наталья и Вольф Виктория.
Вольф Виктория вместе со своими двойняшками Аминой и Мадиной стали первыми в номинации "Ералаш".

СуперПапа

17 июля в г.Тула прошел областной спортивный и интеллектуально-творческий конкурс "СуперПапа", в котором принял участие папа воспитанника ДОУ №26 Фролова Виталия. За участие Илье Александровичу был вручен сертификат.

День города

04 августа город Алексин отметил 670 лет со дня образования. Украшением праздника стало карнавальное шествие. Сотрудники ДОУ №26 порадавали жителей и гостей города яркими костюмами персонажей сказки "Приключения Буратино или золотой ключик" и были признаны лучшими. За первое место награждены сертификатом.

Документы:
Image icon 002.jpg1.38 МБ