Общежития и интерната МБДОУ не имеет.

Стипендии не выплачиваются.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми:

• первый ребенок - 20%;
  • второй ребенок - 50%;
  • третий ребенок - 70%.

Размер льготы 100%

• дети-инвалиды;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей.

Размер льготы 50%

• родителям (законным представителям), имеющим статус многодетной семьи в соответствии с законом Тульской области от 04.12.2008 №1154 "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Тульской области" установлена льгота в размере 50% от установленного размера родительской платы. Льгота по оплате за присмотр и уход за детьми в ОУ не должна превышать разницу между установленным размером родительской платы и компенсацией, установленной Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об оразовании в Российской Федерации".

Размер льготы 10%

• одинокие матери, уровень среднемесячного дохода которой на одного члена семьи не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории субъекта Российской Федерации;
  • родителям, работающим в ОУ на территории МО город Алексин, уровень среднемесячного дохода которых на одного члена семьи не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории субъекта Российской Федерации.

Постановление об установлении родительской платы

О внесении изменений в постановление Правительства ТО от 16.10.2013

Постановление №634 "Об утверждении положения о порядке взимания родительской платы"

Постановление №550 "Об утверждении порядка обращения за получением компенсации"